На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп рассказал, из-за кого у КНДР появилось ядерное оружие

Президент США назвал виновника, кто позволил Северной Корее начать исследование ядерного оружия.

Ситуация вокруг Северной Кореи и ее запусками межконтинентальных ракет и водородных бомб по-прежнему остается напряженной. Так, накануне, 19 сентября, американский лидер Дональд Трамп пригрозил режимы Ким Чен Ына полным уничтожением государства, если пойдет речь о защите своих территорий или территорий союзников Соединенных Штатов.

Глава Белого дома отметил, что США обладают огромной силой и терпением, однако, если КНДР не оставит им выбора, Северную Корею ждет полное уничтожение. Трамп также понадеялся, что до этого не дойдет, и все будет решено на дипломатическом уровне.

Сегодня, 20 сентября, Дональда Трамп опубликовал твит, в котором назвал виновных в нынешней ситуации на Корейском полуострове.

Лидер Штатов заявил, что Хиллари Клинтон, когда занимала пост госсекретаря, позволила Северной Корее начать исследование и создание ядерного оружия, а теперь критикует их испытания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх