На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Губернатор Курской области подал в отставку

Александр Михайлов руководил регионом с 2000 года.

«Хочу поблагодарить всех за совместную плодотворную работу в регионе, и считаю, что развитие Курской области должно продолжиться под руководством молодого руководителя. Желаю ему успехов!», - слова Михайлова размещены на официальном сайте администрации Курской области.

Александр Михайлов родился в 1951 году. С 1991 по 1993 год являлся председателем Щигровского районного Совета народных депутатов. Затем избирался депутатом Государственной Думы.

5 ноября 2000 год избран губернатором Курской области. Переизбрался на пост главы региона в 2005, 2010 (наделен полномочиями губернатора по представлению главы государства) и 2014 году.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх