На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Apple представит очки дополненной реальности летом 2017 года

Презентация нового гаджета пройдет летом 2017 года на конференции Apple WWDC, а первые модели поступят в продажу не ранее осени 2018 года.

Купертино (США), 28 марта — Компания Apple аккумулирует силы для серийного производства очков дополненной реальности. Об этом в материале собственного журналистского расследования сообщают журналисты The Financial Times. 

Как уточняется в сообщении, купертиновцы выделили значительное количество ресурсов, чтобы перевести проект из прототипа в первое серийной производство.

По словам американских журналистов, Apple готовится к производству своих первых «умных» очков дополненной реальности совместно с мировым производителем оптики Carl Zeiss. Ожидается, что презентация нового гаджета пройдет уже в середине 2017 года на конференции Apple WWDC, а первые модели поступят в продажу не ранее осени 2018 года.

Напомним, ранее в сети появилась информация, согласно которой Apple собирается встроить дополнительную реальность в ряд системных приложений. Также прошлой весной компания запатентовала «умные» очки, способные работать в связке со смартфоном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх