На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Быть или не быть: Обама пока не принял решения насчет санкций в отношении России

Обама пока не принял решения насчет санкций в отношении России

Вашингтон, 11 января. Барак Обама пока не решил, будет ли подписывать новый закон о введение дополнительных санкций против России. По словам представителя Белого дома, для этого уходящему президенту США надо, как минимум, ознакомиться с предложенным сенаторами документом.

Как заявил Джош Эрнест репортерам в ходе специального брифинга, «президент США судит о каждом предложенном законодательном пакете отдельно», поэтому до того момента, как Обама прочитает документ, четкого ответа на вопрос, будет ли подписан законопроект, не поступит.

Напомним, что ряд членов Сената Соединенных Штатов предложили ввести новые антироссийские санкции. Предполагается ввести ограничения в сотрудничество в энергетическом секторе, а также в отношении лиц, участвующих в приобретении российских активов и суверенного долга РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх