На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Вашингтон откладывает решение важнейшего для Киева вопроса

Вашингтон откладывает решение важнейшего для Киева вопроса

Вашингтон откладывает решение важнейшего для Киева вопроса.

Анонсированный вначале февраля президентом Украины Петром Порошенко визит в США откладывается на неопределенное время.

Ранее, 9 февраля, глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что встреча президентов США и Украины должна состояться в ближайшие недели.

«Визит президента Украины в США состоится в ближайшие недели. Сейчас ведется работа по логистическим датам. Нам необходимо подготовить всё наилучшим образом. Но есть точная договоренность о встрече в ближайшее время» — утверждал Климкин.

Судя по заверениям Алексея Макеева, занимающего пост директора политического департамента МИД Украины, украинская сторона готова в любое время нанести визит в США для переговоров с Дональдом Трампом.

Ранее пресс-служба посольства Украины в Вашингтоне сообщила, что поездка Порошенко в США состоится, ориентировочно, в период с 21 по 23 февраля.

Однако Вашингтон откладывает этот вопрос в долгий ящик. Администрация Белого дома ссылается на чрезмерную загруженность американского президента. Стороны так и не смогли определиться с датой визита и подвижек в решении этого вопроса пока не предвидится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх