На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Результаты выборов стали для Владимира Путина неожиданностью

Владимир Путин не ожидал такой поддержки на выборах президента Российской Федерации.

Результат голосования россиян стал неожиданностью для Владимира Путина, который принимал участие в президентских выборах и выиграл их с большим отрывом от остальных кандидатов. Так, по словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, Владимир Путин не мог подумать о такой поддержке россиян в избирательном процессе.

Результаты выборов президенты России стали неожиданностью для Владимира Путина, заявил Песков. Также он отметил, что Путин чувствует весь уровень ответственности, который лег на его плечи в связи с такими результатами выборов.

Напомним, что 18 марта в России прошли выборы президента США. Владимир Путина, который выступил на голосовании в роли самовыдвиженца, одержал победу с 76,68% голосов. В ЦИК отметили, что данный показатель является абсолютным рекордом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх