На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Украине вступил в силу закон о прекращении дружбы с Россией

Договор дружбы между Россией и Украиной был подписан в конце XX века.

В среду, 12 декабря, на Украине в силу вступил закон о прекращении договора о дружбе с Российской Федерацией. В минувший вторник текст данного документа, сначала подписанного главой государства Петром Порошенко, а после одобренного депутатами Верховной рады, был опубликован в газете «Голос Украины».

Согласно закону, соглашение о двустороннем сотрудничестве, подписанное еще в 1997 году, будет прекращено первого апреля 2019 года.

Стоит сказать, что подавляющее большинство жителей страны уверены, что разрыв дружбы с Россией не принесет выгоды Киеву, на что так рассчитывают руководители Украины.

В Кремле также сомневаются, что подписанный указ Порошенко принесет пользу жителям соседнего государства. Кроме того, решение властей Киева о разрыве документа является опрометчивым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх