На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Зажравшейся российской олигархии» предложили прекратить торговлю с Украиной

Россия должна прекратить торговые операции с Украиной.

Об этом сегодня в эфире радио «Вести ФМ» заявил военный эксперт Семен Багдасаров

«Может, хватит с Украиной торговать? Второе или третье место по инвестициям. Я понимаю, что зажравшейся олигархии плевать на интересы государства. Но не до такой же степени. Откуда ГСМ берется для украинской армии? Что, на Украине есть месторождение нефти? Они враги или нет? Если это нацики, ненавидящие нас последователи бандеровской идеологии, значит надо очень серьезно к ним отнестись. Никой торговли, никакой нефти и интегрировать экономику Донбасса», — сказал Багдасаров.

Он полагает, что Россия должна занять более жесткую позицию по отношению Украины и в военном плане.

«Взять Мариуполь и плевать, что будет с украинской металлургией. Они плевали на Минские соглашения, так почему же мы должны смотреть на это спокойно. Там живут наши соотечественники. Не позволим этим тварям оккупировать Донбасс», — сказал Багдасаров.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх