На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Член СПЧ не видит ничего плохого в поедании шашлыка Цеповязом в колонии строгого режима

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин не видит ничего плохого в поедании икры и шашлыка членом «банды Цапков», которая в свое время поразила своими зверствами россиян. Действительно, а что плохого в том, что бандит, осужденный за убийство 12 человек, в том числе и за сжигание живьем 9-ти месячного ребенка, поедет шашлык и красную икру в окружении «пацанов»?

Андрей Бабушкин. Не видит ничего плохого в шашлыках и икре Цеповяза
Андрей Бабушкин. Не видит ничего плохого в шашлыках и икре Цеповяза
«Если человек честно работает на производстве, выполняет указания администрации, готовится к освобождению, ничего плохого не вижу в том, что у него на столе появился шашлык. Тюрьма — это не обязательно страдание и угнетение человеческого состояния, это, в первую очередь, подготовка к свободе», - заявил Бабушкин.

Вот как, оказывается, тюрьма – это подготовка к свободе, а не наказания за тяжелые преступления. Поистине, борьба за права человека в России вышла на новый, качественный уровень.

А что, чисто отдыхает пацан после трудового дня...
А что, чисто отдыхает пацан после трудового дня...

Между тем, Генпрокуратура выяснила, что Цеповяз не только хорошо питался в колонии строгого режима, но и мог расчитывать на многие другие «ништяки», как то: дополнительные свидания, свободно встречался с другими осужденными и не скрываясь, пользовался мобильным телефоном. Все это запрещено. Но, стоп, если осужденный хорошо поработал, выполняет все распоряжения администрации – то почему бы нет, не 37-ой же год на дворе?

Но судя по всему, не Цеповяз выполнял указания администрации, а как раз наоборот – за денюжку малую.

Диван, смартфон, Цеповяз... Это камера в колонии строгого режима...
Диван, смартфон, Цеповяз... Это камера в колонии строгого режима...

Вот мне интересно, действительно ли борец за права человека (и мы знаем имя этого человека!) думает, что любой зекан в России может вот так здорово отдыхать всего лишь за хорошую работу и послушность администрации колонии? Если он так думает – то гнать такого «правозащитника» нужно, ведь он получает зарплату из наших с вами налогов. А если думает не так, то зачем тогда он заявляет подобное?

Ну а пока – зампрокурора Приамурья Дмитрий Неговора отбыл в колонию, где отбывает свой срок «послушный трудяга» Цеповяз с проверкой. Самого Цеповяза отправили в штрафной изолятор – перестал слушать указания администрации или что…

Я буду следить за развитием этого дела и прошу вас, читателей, делать то же самое - не надо позволять бандиту, на чьих руках кровь ребенка, чувствовать себя хорошо! Комментируйте и распространяйте это по соцсетям, очень прошу!

Друзья! Подписывайтесь и ставьте лайк, будет очень интересно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх