На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стивен Хокинг предсказал к чему приведет деятельность человечества

Фото: globallookpress.com

По мнению знаменитого Британского физика-теоретика Стивена Хокинга, человечество может полностью исчезнуть в ближайшие 600 лет. 

К катастрофе, которая превратит Землю в огненный шар, приведет значительное увеличение население и спроса на энергию.

 Решением проблемы он видит поиск новых планет, куда можно перебраться, чтоб не перегружать планету Земля. По его мнению самый лучший кандидат- звездная система Альфа Центавра, в которой может находиться пригодная для жизни планета.

 Стивен призвал инвесторов поддержать его проект по созданию машин, которые позволят человечеству достичь звезды всего за 20 лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх