На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Все ради хайпа: Собчак призвала освободить террориста

16 мая украинский режиссер Олег Сенцов объявил бессрочную голодовку с требованием освободить 64 украинских политзаключенных.

Мужчина был задержан сотрудниками ФСБ весной 2014 года по подозрению в терроризме. Летом 2015 года был приговорен к 20 годам колонии строгого режима по делу о подготовке терактов в Крыму. В настоящий момент отбывает наказание в тюрьме города Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа.

Впрочем, история пойдет не об Олеге и его голодовке, а о человеке, который намеревался сорвать политических очков в свою кубышку.

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак после фиаско на мартовских выборах сейчас не чурается  даже самых грязных методов привлечения к себе внимания, ведь публика о ней забыла.


Она, заступившись за террориста, опубликовала в Twitterпост, где призвала «спасти Сенцова». Ксюша решила действовать вслед за ассоциацией «Свободное слово», которая планирует обратиться к участникам ПМЭФ в Питере с такой же просьбой. 

Одним словом, банальный пиар собственной персоны, который не оценили пользователи. 


Так, член Общественной Палаты РФ Илья Ремесло справедливо отметил, что Собчак больно низко пала ради собственного пиара, раз даже решила заступиться за опасного преступника, террориста.

Обычные пользователи не остались в стороне и разделили точку зрения общественного деятели. 


Одним словом, Ксюша плевала на безопасность обычных граждан. И этот человек буквально пару месяцев назад баллотировался в президенты. В настоящий же момент она призывает освободить особо опасного преступника и создает резонанс в информационном поле в попытке привлечь к себе внимание. Очень низко, подло и бессовестно. Все ради хайпа. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх