На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новейшее оружие России: «Калашников» представил винтовку Baikal 145 «Лось»

В Концерне «Калашников» представили новую винтовку Baikal 145 «Лось» под патроны .308Win и .223 Rem.

Концерн «Калашников» представил новую винтовку Baikal 145 «Лось».

В медиацентре российского производителя стрелкового оружия было представлено новейшее ружье - Baikal 145 «Лось». 

Сообщается, что данную винтовку выпустят под патрон .308Win и .223 Rem.Она имеет правую резьбу М15Х1 и ориентирована на установку различных дульных устройств. Регулируемые прицельные приспособления (целик и мушка) могут регулироваться, а предохранитель располагается так, чтобы находиться под большим пальцем правой руки стрелка.Магазин нового оружия имеет оригинальную конструкцию на четыре патрона.

Baikal 145 имеет затвор цилиндрической формы с тремя боевыми упорами и угол затвора в 60 градусов. 

Ложа карабина выполнена в современной эргономичной форме и изготавливается из ореха. При этом она снабжена затыльником, состоящим из пластиковой пятки и амортизирующей части. Все это позволяет винтовке не цепляться за одежду во время быстрой вскидки, а также эффективно гасит отдачу ружья. Нагель Baikal 145 «Лось»  укрепляет ложу и увеличивает надежность оружия.

Концерн «Калашников» сегодня признан системообразующей структурой всего стрелкового сектора ОПК РФ и на протяжении десятилетий производит широкий спектр высокоточного оружия, популярного как в России, так и за ее пределами – его продукция стабильно поставляется более чем в 27 стран.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх