На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Международный военно-морской салон стартует в Петербурге

Восьмой Международный военно-морской салон открывается сегодня в выставочном центре Ленэкспо.

Восьмой Международный военно-морской салон открывается сегодня в выставочном центре Ленэкспо. В нем примут участие более 400 компаний со всего мира. От России будет представлено 105 предприятий. 

Отмечается, что Объединенная судостроительная корпорация продемонстрирует 43 модели различных судов. Салон будет работать до 2 июля. 

Также у причальных стенок Морского вокзала все желающие смогут увидеть боевые корабли. Всего из состава Военно-морского флота и пограничной службы УФСБ будет представлен 21 корабль. 

Сайт и паблики телеканала «Санкт-Петербург» проведут прямую онлайн-трансляцию смотра боевых кораблей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх