На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Политическая камикадзе» Надежда Савченко в Москве. И что?

Надо же! Только недавно испечённая (Юлией Тимошенко, на свою голову…) народная избранница, депутат Верховной Рады Украины клялась и божилась, что в «клятую Рашку» не прилетит, не приедет и вообще «ни ногой» и ни при каких обстоятельствах… И тут – нате вам! Картина Репина «Не ждали!»

С неба на «Боинге» Надя свалилась в Москву! Дабы поддержать двух членов националистической организации УНА-УНСО («Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона», запрещенная в России) – Карпюка, который в мае этого года получил 22,5 года колонии строгого режима, и Клыха, осужденного в нашей стране на 20 лет.

Прямо перед вылетом в аэропорту «Борисполь» Надя Савченко заявила, что её поездка в Москву «может быть расценена как политическое самоубийство»:

«Даже если я не вернусь из России живой, я всё равно еду поддержать Николая Карпюка и Святослава Кныха и всех наших хлопцев, которые находятся в плену в России и борются за Украину».

Пожалуй, одиозностью и эксцентричностью бывшая лётчица-наводчица, а ныне – депутат украинской Рады может потягаться с такими политическими «тяжеловесами» в этом жанре, как Дональд Трамп и наш любимый Вольфыч, то есть Жирик.

В общем, несмотря на грехи молодости, Надежда решила примерить на себя доспехи Орлеанской Девственницы и спасти если не «всю Францию» (то бишь «рiдну неньку Україну»), так хотя бы двух отдельно взятых уронацистов – Карпюка и Кныха.

Путь на свою «политическую Голгофу» Надя начала на «Боинге», доставившем её из киевского аэропорта Борисполь в «логово врага». (Это вам не вертолёт какой-нибудь, который она в своё время в вертолётном училище так и не освоила!) А местом её «самопожертвования» стал Верховный суд России, где в среду рассматривалась апелляция по делу Карпюка и Кныха.

Туда Надя явилась в красивой, богатой вышиванке. И, немого подремав в кресле первого ряда партера, несколько раз выкрикнула первую часть, по сути, нацистского приветствия: «Слава Украине – Героям слава!» (вторая строчка: «Слава нации – смерть врагам!», которую современные укронацисты обычно «недовыкрикивают»).

В общем, паны «свидомые», не волнуйтесь раньше времени: к вашему великому сожалению, никто Надю в России лишней минуты не задержит!

А тебя, Надя, я уверяю: вернёшься ты домой целой и невредимой – ничего с тобой в этой ненавистной тебе России не приключится. Раз уж тебя на двух россиян обменяли – что ж, ступай с миром!

Тебя в свой час твои же «свидомi брати» ухайдокают – как раз за твою политическую наивность.

Ты политическим камикадзе уже стала. И не в России, которой зло причинила, а на родной Украине, за невнятную «свободу» которой якобы боролась.

Удачного самоубийства, Надя!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх