На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Иран, Россия, КНДР и Китай одновременно закошмарили Трампа

Иран, Россия, КНДР и Китай одновременно закошмарили Трампа

У США сегодня нет сил на большую войну. Об этом в интервью телеканалу «День» заявил историк Андрей Фурсов, несколько лет ранее проработавший в Америке.

«На большую войну у них силенок не хватит. Одновременно произошло несколько важных событий: запуск ракеты в Корее, парад в Китае, Иран заявил о создании бомбы, мы тоже кое-что запустили. Мы фиксируем, что одновременно Иран, Россия, КНДР и Китай осуществили некие прорывные вещи в области космоса и высоких технологий. Поэтому единственный, кому реально может угрожать Трамп – это беззащитная Венесуэла. Грозит кого-то уничтожить он в бессильной злобе», — сказал Фурсов.

Он полагает, что Россия не должна обращать внимания на Запад и оправдываться за свои совместные учения с Белоруссией, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Так же происходит с нашими маневрами. Один раз сказали, что не надо нас бояться – хватит. Пусть продолжают бояться», — сказал Фурсов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх