На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ДНР: девять предприятий в Макеевке перешли под внешнее управление

 
С 1 марта под внешнее управление Донецкой народной республики перешли девять промышленных предприятий, расположенных в Макеевке. Об этом заявила член специального штаба по защите прав работников предприятий ДНР Валентина Харлашка.
«Внешнее управление – стандартная мировая практика. К примеру, при банкротстве, с целью сохранения прав работников, государство применяет эту процедуру. В нашем случае, этому послужила полная блокада республики со стороны Украины», — сказала Харлашка.
Она подчеркнула, что к настоящему моменту в Макеевке внешнее управление было введено на девяти промышленных предприятиях. Стоит напомнить, что 1 марта Донбасс ввел внешнее управление на украинских предприятиях, которые работали на территории ДНР и ЛНР в ответ на блокаду со стороны радикалов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх