На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пентагон огорчил Украину заявлением о том, что она не является союзником

Пентагон огорчил Украину заявлением о том, что она не является союзником

Новости мира сегодня, 24 мая. В США снова огорошили Киев новым заявлением: оказывается Украина вовсе не союзник, а всего-навсего партнёр.

Об отсутствии союзнических связей заявил глава разведуправления Пентагона генерал-лейтенант Винсент Стюарт, выступая в комитете Сената Конгресса.

“По моим сведениям Украина не является нашим союзником, мы не состоим с ней ни в каком альянсе. Украина всего лишь один из наших сильных партнёров”.

Отметим, что Киев уже продолжительное время называет Соединённые штаты именно своим союзником: в июле 2016, в январе 2017 об этом говорил Пётр Порошенко. А в марте Верховная рада попросила Вашингтон сделать Украину основным официальным союзником, который пока еще не входит в НАТО. То есть хотели встать в один строй с такими странами как Япония, Афганистан, Израиль, Южная Корея и др. , они не входят в альянс, но имеют статус союзников США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх