На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стали известны подробности встречи Владимира Путина и Марин Ле Пен в Кремле

Россия уделяет пристальное внимание развитию отношений с Францией: это касается представителей, как действующей власти, так и оппозиции.

Москва, 24 марта — В Кремле прошла встреча между президентом РФ Владимиром Путиным и кандидатом в президенты Франции, лидером французской ультраправой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. 

Как уточняется, встреча была посвящена президентской гонке во Франции, а также обмену мнениями о том, что происходит в Европе. Они интересны президенту РФ в первую очередь потому, что Ле Пен является представителем быстро развивающегося спектра политических европейских сил.

По словам Владимира Путина, Россия уделяет пристальное внимание развитию отношений с Францией: это касается представителей, как действующей власти, так и оппозиции. Однако, не смотря на это, Россия не вмешивается в выборы президента Франции, – подчеркивает Путин.

Напомним, ранее Ле Пен посетила Государственную Думу и провела встречу со спикером Вячеславом Володиным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх