На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно, почему Пентагон приостановил полеты истребителей F-35

Соответствующее распоряжение выдало военное ведомство Соединенных Штатов.

Военнослужащие Соединенных Штатов приостанавливают полеты своих истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35. Соответствующее распоряжение выдало американское военное ведомство с обращением к иностранным союзникам, на вооружении которых стоят эти самолеты.

Согласно предварительной информации, причиной таких мер является неисправность в топливной системе истребителя. По словам западных специалистов, дефект можно устранить довольно быстро, однако до полной проверки использовать F-35 категорически не рекомендуется.

Представители Пентагона добавили, что проверка будет осуществлена в срок от 24 до 48 часов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх