На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Канадцы поставят украинской армии 100 тысяч новых штурмовых винтовок

Канадцы поставят украинской армии 100 тысяч новых штурмовых винтовок

Канадская компания Colt Canada планирует заключить контракт на поставку украинской армии 100 тысяч новых штурмовых винтовок, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщает Голос Америки со ссылкой на издание National Post.

В январе представители Colt Canada уже провели «ознакомительную встречу» с правительственными чиновниками Украины.

По словам Алекса Пейна, менеджера Colt Canada, это только начало процесса, который может длиться до двух лет, ведь Украина должна определить, какой именно тип оружия ей нужен и откуда его лучше получить.

«Я убежден, что нужно много сделать, чтобы однозначно сказать есть ли возможности для Colt Canada в Украине», — отметил представитель компании.

Пейн отметил, что Colt Canada надеется провести демонстрацию оружия в Украине летом.

Как отмечается, в декабре правительство Канады внесло изменения в правила экспорта, разрешив продавать автоматы и стрелковое оружие в Украину.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх