На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сына вице-президента Лукойла – «гонщика на Gelandewagen» обвинили в изнасиловании

В столичную полицию поступило заявление об изнасиловании на сына вице-президента нефтяной компании "Лукойл" Руслана Шамсуарова, сообщает РЕН ТВ.

В правоохранительные органы обратилась студентка одного из московских вузов. Преступление, по ее словам, произошло в жилом доме на площади Победы в Москве. Адрес, как отмечается, совпадает с местом проживания молодого человека.

Шамсуаров стал известен после так называемых "гонок на Gelandewagen": в мае 2017 года в сети появился видеоролик, на котором группа молодых людей и девушка на Mercedes Gelandewagen развлекаются, нарушая ПДД на виду у сотрудников полиции, а затем пытаются скрыться от них на высокой скорости, пересекая сплошные полосы, выезжая на тротуары и газоны. 

Как выяснилось, именно Шамсуаров был владельцем этого автомобиля, который впоследствии был изъят в пользу государства, а сам сын замглавы "Лукойла" был признан виновным в оскорблении представителей власти. Девушкой, участвовавшей в "гонках", оказалась Мара Багдасарян, которая позже была пожизненно лишена водительских прав. Несмотря на это, она была многократно поймана за рулем без документов.

 

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх