На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Венгрия выступила за обсуждение в ЕС санкций, призвав отказаться от их автоматического продления

Будапешт призвал взвесить все данные об ограничениях и только после этого принять решение об их запрете или продлении.

Петер Сийярто, занимающий должность министра иностранных дел Венгрии, считает, что странам-участницами ЕС следует обсуждать вопрос продления или отмены антироссийских санкций, а не выступать за их сохранение в автоматическом порядке, пишет агенство RT на русском.

Глава венгерского МИД заявил, что Венгрия выступает за проведение диалога, в ходе которого будет установлено, были ли последствия от ограничений в отношении России успешными или нет. Он также призвал инициализировать процесс анализа всех имеющихся фактов для того, чтобы составить объективную картину сложившейся ситуации как в европейской экономике, так и в российской. Только после этого, по словам руководителя ведомства, можно ответить на вопрос о том, что делать дальше с санкциями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх