На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Горняки бывшей шахты украинского олигарха в ДНР взяли в руки оружие

Лидер ДНР Александр Захарченко опроверг сообщения украинских СМИ, которые утверждали, будто бы в ответ на введение внешнего управления на шахте имени Засядько ее бывший владелец украинский олигарх Ефим Звягильский переправит горнякам оружие для восстания против властей республики.

«Вы знаете, я всегда знал Звягильского как человека, добывающего и продающего уголь. Я никогда не думал, что Звягильский стал оружейным бароном. Но, если это произойдет, мы примем все оружие, которое переправят нам с территории Украины. Воюющей стране никогда не хватает оружия. Поэтому дополнительное оружие нам необходимо.

Во-вторых, в среду журналисты были на шахте Засядько, и я не видел, чтобы кто-то предлагал взять в руки оружие.

Порядка 650 человек с шахты Звягильского воюет в армии Донецкой Народной Республики. Они уже взяли в руки оружие, и это оружие направлено против Украины», — сказал Захарченко.

Донецк, Виктория Фролова

http://www.politnavigator.net/gornyaki-byvshejj-shakhty-ukrainskogo-oligarkha-v-dnr-vzyali-v-ruki-oruzhie.html



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх