На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Гаспарян отреагировал на заявление Собчак о намерении участвовать в выборах

Эксперт прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о планах Собчак баллотироваться в президенты.

Российский журналист и радиоведущий Армен Гаспарян прокомментировал заявление скандально известной телеведущей Ксении Собчак о том, что она намерена участвовать в выборах в президенты. Об этом сообщает издание Полит Эксперт, взявшее интервью у журналиста.

Согласно словам Гаспаряна, Собчак безусловно имеет право на участие в выборах в соответствии с Конституцией РФ. При этом эксперт считает, что телеведущая уже в ближайшее время может стать мишенью для сторонников оппозиционера Алексея Навального, а также «паствы «Эха Москвы». Он отметил, что в этой ситуации дело не в самом кандидате, а в людях, которые любят исключительно только себя.

Проанализировав ситуацию, Гаспарян предположил, что уровень поддержки Собчак вряд ли преодолеет четырехпроцентную отметку даже при самом лучшем раскладе. Также эксперт выразил надежду на то, что кандидат не сломается психологически от того груза негатива, который будет выплескиваться в ее адрес уже в ближайшее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх