На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Решающая встреча: производитель «Арматы» УВЗ нацелился на Кубу

Российское предприятие, производящее танки и ж/д технику, готовит почву для глобального освоения кубинского рынка.

На «Острове свободы» состоялась судьбоносная встреча, которая позволит России серьезно и надолго закрепиться на рынке железнодорожного транспорта Кубы. Так стало известно о прошедшей недавно встрече главы научно-производственной корпорации РФ «Уралвагонзавод» (предприятие является производителем уникальных российских танков «Армата») Александра Потапова с представителями глав ведомств этой страны.

В ходе кубинских переговоров затрагивались вопросы перспектив деятельности компании на рынке острова. По словам Потапова, «на Кубе очень хорошо знают «Уралвагонзавод», а также понимают, что российское предприятие имеет производственные направления как по военной, так и по гражданской технике.

По завершению встречи российской стороной было подчеркнуто, что переговоры прошли в позитивном и конструктивном ключе. Кубинская сторона, по информации, опубликованной на сайте УВЗ, проявила интерес к поставкам разного вида  дорожно-строительной техники и ж/д подвижного состава.

По словам Потапова, на Кубе хотят видеть не только поставки российской техники, но и готовы платить за ее дальнейшее обслуживание, а так же модернизацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх