На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Битва за Голаны: сирийская армия выбила боевиков «ан-Нусры»* с важной высоты

Правительственные войска продолжают освобождать все новые территории близ Голанских высот.

Правительственные войска Сирии продолжают наступление на позиции боевиков «Джебхат ан-Нусры»*, удерживающих районы близ Голанских высот.

Так, по данным арабского издания Al-Masdar News, отряды сирийской армии установили контроль над стратегически важной вершиной Таль Шехаба, зачистив ее от исламистов. Отмечается, что сирийские военнослужащие добились успеха в этой области, несмотря на оказываемую «ан-Нусре» поддержку со стороны Израиля.

Теперь же бойцы САА подошли ближе к Бейт-Джинну, который считается крупным оплотом террористов на Голанах.

Напомним, что в ночь на вторник, 5 декабря, системы ПВО Сирии отразили три из шести ракет, которые были выпущены с израильской стороны по Исследовательскому центру в пригороде столичного Дамаска.


*Организация запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх