На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В МИД жестко высказались об идее Киева разорвать дипотношения с РФ

Мария Захарова назвала «неадекватной» идею о разрыве дипотношений между Киевом и Москвой.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова жестко прокомментировала идею киевских властей о разрыве дипломатических отношений между Украиной и Россией, назвав эти действия Киева «парадом неадекватных идей».

«Отдельным местом в этом параде неадекватных идей занимает инициатива о разрыве дипотношений с РФ. Это тема не новая, ее периодически реанимируют, когда нужно отвлечь внимание общественности от нарастающих проблем», — сказала Захарова.

Она также ответила на вопрос журналистов о выходе Украины из межправительственного соглашения о поставках вооружений.

«Украинские власти уже не знают, как привлечь внимание к своей антироссийской позиции», заявила представитель МИД.

По ее словам, эти действия Киева абсолютно закономерны. Захарова подчеркнула, что своей политикой власти Украины только загоняют себя в тупик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх