На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Германия: Путин начал «новую холодную войну»

Германия: Путин начал «новую холодную войну»

Немецкий телеканал ZDF выпустил новый документальный фильм "Холодная война Путина", где рассказывается про ФСБ России, которая уже много лет направляет в Германию агентов под видом беженцев. Создатель данного шедевра Эгмонт Кох приводит данные личного информатора о том, что ему знакомы методы, ответственные за операции лица и планы Москвы по расшатыванию ситуации на Западе используя подрывную деятельность. Им якобы является бывший высокопоставленный сотрудник ФСБ, вынужденный скрываться.

В информации телеканала говорится, что с целью дестабилизации западных стран Россией используются разнообразные методы новой холодной войны: дезинформация, психологическая манипуляция, компьютерные вбросы. А заявление от главы Федерального ведомства по защите Конституции ФРГ Ханса-Георга Маасена сообщает, что есть российские операции против Германии и интересов немцев.

Помимо этого, осведомителем было заявлено, что он тоже участвовал в тайных операциях по переправке в Германию агентов, которых представляли беженцами из Чечни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх