На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

После своей отставки глава СБУ намерен взять автомат и поехать на Донбасс

Грицак признался, что он устал от своей работы, хотя никто не упоминал о его отставке.

Киев, 25 мая — Глава украинской службы безопасности Василий Грицак заявил, что в случае своей отставки готов взять в руки автомат и поехать на Донбасс. Об этом чиновник рассказал во время пресс-конференции, которая прошла в Киеве.

- Если будет принято решение в установленном законом порядке — президент подаст, Верховная рада проголосует, — я пойду в отставку с удовольствием, возьму свой автомат, который я не сдал, и поеду туда, откуда приехал - из зоны АТО, - заявил Грицак.

Грицак признался, что, несмотря на то, что никто не упоминал об его отставке, он устал от своей работы.

Напомним, Василий Грицак прибывает на своем посту с июля 2015 года. За соответствующее решение проголосовали 340 депутатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх