На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперты CHACR считают, что Россия сможет одержать победу над Британией за один день

Эксперты CHACR считают, что Россия сможет одержать победу над Британией за один день

Эксперты Центра исторического анализа и исследования конфликтов (CHACR) считают, что для уничтожения британской армии России понадобится всего один день.
Это связано с  сокращением финансирования британской армии.
Конечно, как признают эксперты, прямая угроза нападения России на Великобританию не грозит. Однако, исключать возможность российской агрессии в отношении Соединенного Королевства  ни в коем случае нельзя. Об этом постоянно предупреждают западные политики, несмотря на просьбы Кремля перестать запугивать и не применять данных фраз даже гипотетически.
Кроме того, Соединенное Королевство может быть втянуто в военно-политический конфликт и  в случаях нападения России на страны, имеющих важное стратегическое значение для Великобритании или на ее союзников.
Напоминаем, что в июне 2016 года возле побережья Флорида Великобритания совершила неудачный запуск
ракеты Trident II D5 и попыталась скрыть его. Это был единственный запуск ракеты  Великобритании за четыре года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх