На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Похищение Гончаренко: инсценировка или несостоявшееся возмездие?

Похищенный сегодня и практически сразу найденный депутат Верховной Рады Гончаренко заявил, что заказчиком его похищения якобы являлся депутат от оппозиционного блока Лиманского районного совета Александр Кушнарев, сообщает «Украинская правда».

Гончаренко отметил, что с Кушнаревым лично знаком не был, но знает, что сын парламентария, Геннадий, «был одним из участников движения «Антимайдан» и погиб в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года».

«Лично он имел мотив мести», — заявил Гончаренко. По его словам, организаторы похищения задержаны, следственные действия продолжаются.

Депутат рассказал, что был «похищен» утром сотрудниками СБУ, после чего заказчикам похищения было отослано сообщение: «Объект, товар похищен, можно переходить к следующей части плана — расправы». На месте «расправы», по словам Гончаренко, и были задержаны «заказчики и организаторы». «У них изъята кислота, средства для пыток», — отметил Гончаренко.

Депутат Верховной Рады от Оппозиционного Блока Олександр Вилкул выдвинул свою версию произошедшего. По его словам, спектакль с «похищением» Гончаренко был срежиссирован политтехнологом, раскрутившим в свое время Femen.

«Алексей Гончаренко нанял политтехнолога, создавшего и раскрутившего практически без денег «FEMEN» (по моему, его зовут Виктор Святский). Суть заказа – Леша должен быть любой ценой в заголовках новостей. Именно Виктор придумал и «сухари Скорику», и надпись на немецком посольстве. В этой серии – депутата «украли» и он счастливо спасся даже с целым ухом. Думаю, мы его увидим еще с голым задом», - написал Вилкул на своей странице в Facebook.

«Это было бы смешно, если бы не было так мерзко», - отметил депутат.

https://www.novorosinform.org/news/66832

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх