На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Из 200 претендентов отобрали 10 боевиков «АТО», которые отправятся в США на марафон морской пехоты

Из 200 претендентов отобрали 10 боевиков «АТО», которые отправятся в США на марафон морской пехоты

Десять украинских боевков так называемой «АТО» примут участие в 42-м марафоне морской пехоты США, который состоится 22 октября в Вашингтоне, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщает украинское издание LB.ua.

«Презентация украинской команды из десяти человек состоялась в среду, 16 августа. Трое из них будут бежать полную дистанцию марафона, еще один преодолеет ее на велосипеде с ручным управлением. Остальные выбрали дистанцию 10 километров. Участников забега выбрали из двух сотен претендентов. Все они принимали участие в боях на востоке Украины и получили травмы, а после реабилитации занялись спортом», — говорится в сообщении.

Утром в среду они провели открытую тренировку в Мариинском парке.

В 2016 году Украина первый раз приняла участие в марафоне морской пехоты США, тогда страну представляли четверо раненых бойцов. Они бежали 10 километров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх