На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Неудачники Верховной Рады требуют ввести визы с РФ




Члены украинской фракции «Народный фронт» намерены выдвинуть предложение в Верховной Раде о введении визового режима с Россией. Об этом стало известно из публикации издания «Апостроф».
Сообщается, что глава партии Максим Бурбак твердо уверен, что в ближайшее время депутаты украинской Рады обсудят данный вопрос на голосовании. Он выдвинул предположение о том, что среди украинских парламентариев найдется большое количество желающих подобным образом «насолить» российскому руководству.
Стоит отметить, что в октябре 2016 года данный вопрос уже выдвигался на обсуждение в Верховной Раде. И тогда подавляющее большинство депутатов решительно отказались от идеи нового визового режима с Россией. Очевидно, что русофобы из числа украинских политиков не усвоили уроки осени прошедшего года и намерены вновь попытать счастья.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх