На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В МИД Франции отреагировали на слова спикера Верховной Рады о Гитлере

Ранее спикер Рады Андрей Парубий заявил, что глава нацисткой Германии Адольф Гитлер был «самым большим практиком прямой демократии».

Министерство иностранных дел Франции отреагировало на заявление спикера Верховной Рады Андрея Парубия, который ранее сказал, что лидер Третьего рейха Адольф Гитлер был «самым большим практиком прямой демократии».

Как заявил один из сотрудников французского внешнеполитического ведомства во время брифинга, Париж решительным образом осуждает любую апологию нацизма.

После слов Парубия о Гитлере депутат Верховной Рады Вадим Рабинович заявил о том, что подает в суд на спикера украинского парламента из-за этого высказывания.

Сам Андрей Пурбий позднее сказал, что, говоря о главе нацисткой Германии, выступал с осуждением, а не с восхищением.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх