На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Украине запретили продажу сказок о русских богатырях

Война с ветряными мельницами продолжается: на Украине запретили сказки о русских богатырях

После снесения всех памятниках Ленину, переименовании улиц, проспектов и городов, запрета на въезд практически всех русскоговорящих звёзд эстрады, украинские власти начали войну с русскими былинными богатырями.

Национальный комитет по телевидению и радиовещанию Украины запретил продавать изданные в России сказки о богатырях. Пока запрет распространяется на две книги: «Илья Муромец и Соловей-разбойник: сказки о русских богатырях», а также «Богатырские русские сказки».

Это решение принял Госкомтелерадио Украины, который с начала своей работы запретил продавать более десяти книг. В список запрещённых попали «Сталинград» британского историка, «Большая энциклопедия школьника», учебник русского языка «Я пишу правильно. От «Букваря» к умению красиво и грамотно писать» и две исторические книги Бориса Акунина.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

 

0

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх