На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Настоящая истерика: Трамп разозлился на своих помощников из-за высылки дипломатов РФ

Американский президент на громких тонах пообщался со своими помощниками после массовой высылки россиян.

Американский президент Дональд Трамп был явно не в настроении после того, как узнал, какое число российских дипломатов выслали Германия и Франция после резонансного «дела Скрипаля». Если два европейских государства выслали по четыре сотрудника дипведомств, то Штаты в разы больше – 60 человек.

Как отмечает издание The Washington Post, глава Белого дома в истерике устроил скандал своим помощникам, которые намеренно ввели его заблуждение, не сказав о реальном числе высланных дипломатов РФ в других странах.

Вместе с этим Дональд Трамп подчеркнул, что не хотел бы, чтобы его страна была единственной, которая выслала такое большое число россиян. Информированные источники отметили, что в планах 45-го президента США сравняться по числу высланных дипломатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх