На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ЦИК обсудит с кандидатами корректировку избирательного законодательства

Российский Центризбирком планирует пригласить всех кандидатов для обсуждения корректировки законодательства.

Сегодня, 23 марта, стало известно, что Центральная избирательная комиссия Российской Федерации планирует пригласить всех кандидатов в президенты, партии и политологов, чтобы обсудить с ними возможные корректировки избирательного законодательства.

Об этом заявила глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова в ходе своего выступления на итоговом заседании комиссии.

По словам Памфиловой, после окончания кампании важно пригласить всех кандидатов с учетом того, что уже сформирована рабочая группа по изменению законодательства, чтобы понять, что необходимо делать для его корректировки.

Ранее информационный портал «Ньюинформ» сообщал, что выборы президента Российской Федерации отвечали всем основным параметрам и требованиям, которые должны были быть выполнены – включая конкурентность и прозрачность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх