На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Борис Джонсон: северокорейский режим заставляет жителей питаться корой

Британский дипломат сообщил, что власти КНДР направляют все средства для реализации ядерной программы, забывая о своих гражданах.

Нью-Йорк (США), 28 апреля — Глава британского внешнеполитического ведомства Борис Джонсон сообщил, что КНДР прикладывает все усилия для реализации собственной ядерной программы, не думая о благосостоянии своих граждан. Такое заявление королевский дипломат сделал во время заседания Совета безопасности ООН.

По словам Джонсона, мировое сообщество должно помнить о всех «ужасающих нарушениях», которые предпринимает режим Ким Чен Ына в отношении своего народа.

«На протяжении десятилетий Северная Корея трусливо накапливает возможности, чтобы привести свои угрозы в исполнение», — отметил Борис Джонсон.

Также британский министр сообщил, что в течение последних нескольких лет жители КНДР буквально питались корой деревьев, так как власти направляли большую часть бюджетных средств на разработку баллистических ядерных ракет.

Напомним, в данные минуты в Нью-Йорке проходит заседание Совбеза ООН, на котором активно обсуждается ядерная программа Пхеньяна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх