На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Как жаль, что нашу страну не защищают такие люди…» - иностранцы о «Голубых беретах» России

Насколько часто западные СМИ демонстрируют своим зрителям положительные стороны нашей страны? Что обычно показывают, описывая армию России? Есть ли объективность в таких посылах? Правда ли то, что их СМИ о нас говорят? «Не часто», «пропаганду», «нет», и «неправда». Такими буду ответы на эти слова.

К счастью, в современную эпоху открытого интернета, информация доступна для каждого из желающих, а людям нет никакой необходимости ограничивать себя в методах для ее получения.

В итоге, за последние годы, интернет – стал для иностранцев чуть ли не главным окном в то, что на самом деле представляет из себя Россия. Ее вооруженные силы, общество и сама страна. А учитывая контраст ожиданий и полученных фактов, чаще всего это приводит к тотальному разрыву заложенного шаблона.

Голубые береты ВДВ России – не исключение. Это знак принадлежности к элите вооруженных сил. «Никто кроме нас», так звучит их девиз, поскольку никто не действует без всякой поддержки в тылу врага, кроме десантников России. И хотя, силы ССО не редко занимаются тем же, в формате целого рода войск и в масштабе полноценной войны на это действительно способны только ВДВ России.

«Голубые береты»:

Перевод комментариев:

- «Давайте будем честны: западные парни слишком выхолощены своими феминистскими обществами. Поэтому русский народ, их красивых женщин и настоящих мужчин, в мире уважают все больше и больше!»
Devlet-i Aliyye

- «Нигде я не видел таких сильных вооруженных сил, как у США и Россия! Только в этих странах, на мой взгляд, мужчины и женщины, имеют возможность стать больше, чем они есть. Дисциплина, патриотизм, отечество… Большое уважение к русским, вы молодцы!»
Miguel A. Gamon

- «Россия, в некотором смысле - последняя надежда для человечества. Очень надеюсь, что вы сумеете сохранить себя и ценности своего государства. Думаю, ваше общество, сегодня – самое здоровое на Земле!».
Robin1Titan

- «Очень внушает… Уважение из Польши!»
IV

- «Русские как всегда готовы защищать себя. Молодцы - братья славяне! Искренне рад за вас, из Словакии!»
NoxSVK

- «Уважение России от Бразилии! Приятно знать, что и мы вместе с вами часть БРИКС!»
Yagamy204

- «Индия любит Россию! Ура!»
viky r

- «Не могу перестать смотреть это! Уважение от Испании!»
Mustiov

- «Да здравствует Россия! Из Вьетнама, навсегда!»
Nguyễn Hoài Nam

- «Друзья, как американец могу сказать – времена меняются, но расклад сил на мировой арене остается. Русские получили столько ударов за последние десятки лет, что другой на их месте уже бы не поднялся. Но посмотрите, в вопросе армий они снова наравне с США! Всё, как и прежде - в мире только две силы: Россия и мы, остальные – просто догоняющие!»
Handsome Jack

Понравилось? Нажмите "лайк"!
Подписывайтесь! И спасибо вам за внимание!
Руслан Хубиев [RoSsi BaRBeRa]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх