На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

За прошедшие сутки украинская сторона 58 раз нарушила режим прекращения огня

Замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин сообщил о гибели троих военнослужащих.

Донецк, 20 мая — Заместитель командующего оперативным командованием Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин сообщил о гибели троих военнослужащих армии ДНР. Передает агентство ДАН.

«В результате обстрелов наших позиций погибли трое военнослужащих Вооруженных сил ДНР, один получил ранение», — отметил Басурин.

Также стало известно, что за минувшие сутки украинская сторона 58 раз нарушила режим прекращения огня, было выпущено более 620 снарядов и мин.  

«На донецком направлении военные 72-й отдельной механизированной и 55-й отдельной артиллерийской бригады подвергли обстрелу районы населенных пунктов Крутая Балка, Ясиноватая, Яковлевка, Жабичево, Васильевка, Спартак, Ясное, Кировский и Петровский районы Донецка, а также аэропорт, применив 120 артснарядов калибрами 152 и 122 мм, 80 танковых и 190 мин различного калибра», — отметил Басурин.

По словам Басурина, четыре жилых дома получили повреждения. В окрестном поселке Донецк-Северный нарушено электроснабжение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх