На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Тука с тревогой следит за ростом числа сотрудников МВД ЛНР

Тука с тревогой следит за ростом числа сотрудников МВД ЛНР

В подчинении министра внутренних дел Луганской народной республики Игоря Корнета сейчас находится около трех тысяч сотрудников.

Об этом в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV заявил заместитель министра по вопросам так называемых «оккупированных территорий» и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Когда Корнет стал министром внутренних дел, у него в подчинении было 219 подчиненных, на сегодняшний день в подразделениях этого образования около трех тысяч», — заявил Тука.

По его словам, сейчас «агенты Российской Федерации» присутствуют на всей территории Украины.

«Они есть в СМИ, они есть во властных структурах, в правоохранительных органах, в людях, которые себя позиционируют, как общественные деятели», — отметил Тука.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх