На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ищенко описал сценарий исчезновения Порошенко: нет его, испарился

Российский эксперт проанализировал ситуацию с различными сценариями смены власти на Украине.

В эфире «Вести ФМ» глава Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко обратил внимание на последствия для Украины от смены руководства этой страны. Эксперт заявил, что в этом государстве есть несколько вариантов смены руководства.

Среди возможных сценариев Ищенко отметил возможный импичмент Порошенко, а также убрать его при помощи «не импичмента» или как угодно. Однако главная проблема для Украины, по мнению эксперта, - это политика государства.

«Если предположить, что завтра на Украине все проснулись, а Петра Алексеевича нет, испарился и избрали нового президента, то через месяц его будут встречать точно так же», - проиллюстрировал гипотетическую ситуацию Ищенко. Он пояснил, что для этой страны не важно, кто находится у власти, а решающим фактором для исправления политической ситуации может стать лишь «кардинальное изменение ее политики».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх