На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Януковичу хотят запретить въезд в ДНР

Глава ДНР Александр Захарченко предложил запретить бывшему президенту Украины Виктору Януковичу въезд на территорию республики.

Донецк, 27 марта - Бывшему президенту Украины Виктору Януковичу может быть запрещен въезд на территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). С таким предложением выступил глава ДНР Александр Захарченко.

По его словам, Янукович является «предателем», поскольку он мог предотвратить захват власти киевской хунтой, однако не сделал этого. 

При этом Захарченко заявил, что до сих пор считает Януковича президентом Украины, но если он захочет вернуться в страну, то должен будет отправиться не в ДНР или ЛНР, а в Киев.

Спикер парламента ДНР Денис Пушилин полностью поддержал Захарченко. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх