На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новак объяснил, как эмоции и твиты Трампа влияют на мировой рынок нефти

Российский министр рассказал о степени влияния высказываний Трампа на мировой рынок нефти.

Глава Министерства энергетики России Александр Новак объяснил, каким образом твиты американского президента Дональда Трампа влияют на мировой рынок нефти. Своим мнением чиновник поделился в интервью телеканалу «Россия 24» по итогам форума «Российская энергетическая неделя».

По его словам, все те эмоциональные всплески и высказывания, которые мы можем увидеть в сообщениях главы Белого дома, просто «вносят сумятицу на рынок», в связи с чем он не понимает, каким образом действовать и чего ждать в будущем.

В качестве примера Новак привел ситуацию с текущей ценой на нефть. Министр энергетики уверен, что она завышена относительно той, которая была бы, если Трамп ничего не писал в Twitter.

Стоит сказать, что Дональд Трамп за последние несколько месяцев дважды подвергал критике действия ОПЕК, обвиняя их в высоких ценах на нефть и газ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх