На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Конец близок: Марин Ле Пен предрекла «смерть» Евросоюза

Лидер французской партии «Национальный фронт» уверена, что Евросоюз в скором времени погибнет, так как люди в нём не нуждаются.

Париж (Франция), 27 марта – Кандидат на пост президента Франции Марин Ле Пен заявила о том, что Евросоюз пропадёт с политической карты мира. Лидер партии «Национальный фронт» добавила, что это обязательно произойдёт, так как людям он больше не нужен. Об этом сообщают РИА Новости, ссылаясь на агентство Рейтер.

По словам Ле Пен, после избрания Трампа в качестве президента и референдума в Великобритании, выборы во Франции будут очередным шагом к «глобальному восстанию людей».

При этом кандидат в президенты пообещала своим сторонникам сделать всё, чтобы защитить Францию от глобализации.

Напомним, что выборы президента Франции пройдут в два этапа – 27 апреля и 7 мая 2017 года. На сегодняшний день основными соперниками Ле Пен считаются Эммануэль Макрон и республиканец Франсуа Фийон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх