На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кандидат в госсекретари США отчитал журналистку за критику России

Кандидат в госсекретари США отчитал журналистку за критику России

Сенатор-республиканец Дана Рорабакер, являющийся кандидатом на пост госсекретаря США, обвинил журналистку телеканала Yahoo News в предвзятости по отношению к РФ.

В ходе интервью Рорабакер заявил, что с Москвой «лучше сотрудничать, чем приобрести реальных врагов».

«Российская Федерация — уже не СССР. Многие желают общаться с ней как с Советским Союзом и тем самым оказаться в состоянии холодной войны. Однако Дональд Трамп этого не хочет, это плохо для Америки», - резюмировал сенатор.

Он призвал объединиться с Россией для более мощной борьбы с радикальным исламом и усилением Китая, который Рорабакер назвал «худшим нарушителем прав человека».

Ведущая Yahoo News в ответ на эти слова заговорила о «нарушениях прав человека» в РФ.

«Это вздор! Откуда вы родом?»,- бурно отреагировал республиканец.

Телеведущая заявила, что она политическая беженка родом из Молдавии.

«В таком случае аудитория знает о вашей предвзятости», - ответил Рорабакер.

И добавил, что Россию и КНР нельзя ставить на одну доску.

«Занимать очень воинственную позицию по отношению к РФ, обращаться с ней как с СССР, как вы это делаете, приведет лишь к еще большему конфликту», - подчеркнул сенатор.

Дана Рорабакер считается одним из кандидатов на пост госсекретаря Соединенных Штатов. Также Дональд Трамп рассматривает кандидатуры бывшего директора ЦРУ Девида Петрэуса, экс-кандидата в президенты Митта Ромни и экс-мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх