На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Директор разведуправления Пентагона: США и Украина — не союзники

Украина является всего лишь партнером США, а не союзником. Об этом сегодня, 23 мая, заявил директор Разведывательного управления Министерства обороны (РУМО) США генерал-лейтенант Винсент Стюарт - сообщает EADaily.

Свое мнение Стюарт высказал на слушаниях в комитете Сената Конгресса по вооруженным делам. «Я не уверен, что они входят в категорию союзников. Я знаю, что они сильный партнер, но я не слышал о том, что мы в альянсе с Украиной», — сказал он.

Как сообщало EADaily, США могут сократить объем безвозмездной военной помощи ряду государств, в том числе Украине, либо начать давать ее в кредит. Соответствующие предложения содержатся в проекте бюджета США, который представит администрация президента Дональда Трампа.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх