На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Басурин раскрыл «неудобную» для Киева правду крушения вертолета Ми-2 ВСУ

Представитель командования ДНР опроверг версию Украины о причинах крушения военного вертолета ВСУ Ми-2.

Липовая версия ВСУ


Представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин в ходе пресс-конференции опроверг распространяемую пресс-центром АТО версию крушения военного вертолета ВСУ Ми-2 под Краматорском. Так, согласно официальной версии украинской стороны, вертолет Ми-2 рухнул из-за столкновения с линиями электропередач. Басурин высказал иную причину:

Басурин раскрыл «неудобную» для Киева правду крушения вертолета Ми-2 ВСУ

Представитель оперативного командования ДНР также отметил, что Генеральный штаб Вооруженных Сил Украины провел массовые проверки военных складов после ЧП в Балаклее (возгорание военного склада – Прим. ред.), в результате которых стало ясно о грубейших нарушениях на многочисленных объектах в зоне так называемой АТО.

Одна цепочка


Проверка была инициирована высшим командованием ВСУ, чье особое внимание привлекли военные склады в зоне АТО. В ходе проверок комиссия выявила не только нарушения условий хранения боеприпасов, но и множество фактов недостачи, что говорит о продаже солдатами и офицерами ВСУ боеприпасов неизвестным лицам.   

Истинные причины крушения вертолета ВСУ с комиссией на борту, озвученные представителем ДНР, подтвердили и в ЛНР: официальный представитель Народной милиции Луганской республики подполковник Андрей Марочко заявил, что офицер Минобороны Украины, проводивший проверку хищения боеприпасов со склада в Балаклее, мог находиться в упавшем вертолете. По его мнению, «крушение вертолета – продолжающаяся цепочка в истории взрывов арсенала в Балаклее». Таким образом, все факты указывают на полный бардак и отсутствие контроля внутри ВСУ Украины.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх