На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лидер ХАМАС: Палестина должна восстать

Глава политбюро палестинского движения ХАМАС после заявлений Трампа хочет поднять восстание

После того как Дональд Трамп заявил, что США признаёт Иерусалим столицей Израиля, в Палистине поднялась волна недовольства. Особо это видно по заявлениям главы политбюро палестинского движения ХАМАС Исмаил Хания. Он не скрывая, открыто сообщил, что необходимо поднимать восстание.

Исмаил Хания призвал к новой палестинской интифаде и даже назвал решение Трампа по Иерусалиму открытием «врат ада».

Стоит отметить, что сам Израиль такое решение Трампа принял более чем позитивно. Президент еврейского государства даже сказал: «его (Трампа) заявление по поводу Иерусалима лучшим подарком к предстоящему 70-летию страны». В свою очередь главы ближневосточных мусульманских государств приняли такую новость крайне негативно. Это же касается и Турции, в которой Реджеп Тайип Эрдоган осудил решение Трампа по Иерусалиму.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

 

 

0

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх