На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Сети рассекретили первые рендеры внедорожной версии Ford Focus Active

Одной из главных особенностей данной модели увеличенный дорожный просвет.

В Сети были опубликованы первые рендеры внедорожной версии Ford Focus Active.

На новой кросс-весрии Ford, предположительно, будет установлена система полного привода от кроссовера Ford Kuga. Также у модели Active будет увеличен клиренс, на кузове появятся защитные обвесы и будут увеличены колесные арки.

Также по предварительной информации известно, что новый Ford Focus получит множество инноваций, в том числе появятся новая головная оптика, стильные задние фонари и другие бампера. Четвертый Ford Focus будет иметь кузов купе, в отличии от предыдущих моделей.

Отметим, что последний «Фокус» создан на платформе Global C, которая была использована для третьей модели. Он потерял в весе около 50 килограмм, что значительно улучшит его скоростные и динамические характеристики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх